Каталог товаров

Средства для ручной мойки и дезинфекции инструментов и эндоскопов

Производители:


Все товары

Абсолюцид «Лайт» — концентрированный экономичный препарат широкой области применения с отличными моющими и дезинфицирующими свойствами. В качестве действующих веществ содержит: смесь четвертичных аммонийных солей алкилдиметилбензиламмония хлорида и алкилдиметилэтилбензиламмония хлорида - 3 % и полигексаметиленгуанидина гидрохлорид (ПГМГ) - 1%, с добавлением антикоррозионных, комплексообразующих веществ. .. Средство хорошо смешивается с водой, обладает моющими и дезодорирующими свойствами, не портит обрабатываемые объекты. Водные растворы средства имеют легкий специфический запах. Рабочие растворы средства могут быть использованы многократно в течение 35 суток, если их внешний вид не изменился. Средство сохраняет свои свойства после замораживания и оттаивания. Препарат обладает широким спектром микробиологической активности против большинства болезнетворных микроорганизмов, включая туберкулез, вирусы гепатитов и полиомиелита. Не фиксирует органич..

Абсолюцид «НУК» - двухкомпонентное дезинфицирующее средство, состоящее из базового раствора и активатора, смешиваемых перед применением для получения рабочего раствора средства. Базовый раствор – жидкость, содержащая перекись водорода, буферный агент, стабилизатор и ингибитор коррозии. Активатор – жидкость, содержащая ацетилкапролактам, пропиленгликоль, ПАВ, ингибитор коррозии. ДВ рабочего раствора – надуксусная кислота не более 0,19%, перекись водорода  не более 3,5%. рН  рабочего раствора  6,5-7,5... Области применения:Эндоскопические отделения;Операционные, хирургические отделения;Противотуберкулёзные учреждения;Клинические, микробиологические и другие лаборатории;Стоматология;В инфекционных очагах.Активность:Гр– бактерии, Гр+ бактерии, в т.ч.  микобактерии туберкулёза (М.Terrae);вирусы, в т.ч. гепатитов А, Е, В, С, D, G, полиомиелита, ВИЧ;     грибы рода Кандида, Трихофитон;споры.Основные режимы:Дезинфекция ИМН;дезинфекция ИМН после манипуляций у инфекционного больного;ДВУ эндоскопов в т.ч. с УЗО;стерилизация..

Дезинфицирующее средство Абсолюцид «ЭНЗИМ» - жидкий концентрат, содержащий в своем составе в качестве ДВ дидецилдиметиламмоний хлорид не менее 8%, алкилдиметилбензиламмоний хлорид не менее 12%, полимер N,N-1,6-гександиилбис(N-циангуанидина) с 1,6-гексадиамином гидрохлоридом (ПГМГ) 2%, 3 фермента (липаза, амилаза, протеаза), функциональные компоненты и ингибиторы коррозии;  рН 1% водного раствора – 7,5±1,5... Область применения:Роддома, палаты новорожденных, Отделения неонаталогии, кювезы и приспособления к ним;Анестезиологическое оборудование и  детали наркозно-дыхательной  аппаратуры;Клинические, микробиологические и другие лаборатории;Лабораторная посуда, в т.ч. капилляры;Стоматологические инструменты, оттиски, заготовки из металлов и керамики, слюноотсосы, плевательницы и.т.д.;Эндоскопы и инструменты к ним.Активность:Гр+ бактерии, в т.ч.  микобактерии туберкулёза и возбудители анаэробной инфекции;гр– бактерии,  в т.ч. синегно..

Применяется для дезинфекции изделий медицинского назначения, эндоскопов и инструментов к ним, для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) УЗ-датчиков, эндоскопов и инструментов к ним, для стерилизации изделий медицинского назначения, УЗ-датчиков, эндоскопов и инструментов к ним... Средство дезинфицирующее «АБСОЛЮЦИД орто» представляет собой готовую к применению однородную прозрачную жидкость от бесцветного до желтого цвета, или бледно-голубого, или бледно-зеленого цвета с слабым запахом сырьевых компонентов или запахом применяемой отдушки. В качестве действующего вещества содержит ортофталевый альдегид 0,55-0,65%, антикоррозийную добавку, стабилизаторы, деонизированную воду, а также другие вспомогательные компоненты. рН средства 7±1.Назначение:для использования в медицинских организаций и лечебно-профилактических организ..

Применяется для дезинфекции изделий медицинского назначения, УЗ-датчиков, эндоскопов и инструментов к ним, для дезинфекции высокого уровня УЗ-датчиков и эндоскопов, для стерилизации изделий медицинского назначения, УЗ-датчиков, эндоскопов и инструментов к ним... Средство дезинфицирующее «АБСОЛЮЦИД ГА» представляет собой готовую к применению однородную прозрачную жидкость от бесцветного до желтого цвета со специфическим запахом сырьевых компонентов или запахом применяемой отдушки. Допускается наличие опалесценции и незначительного количества осадка. В качестве действующего вещества содержит глутаровый альдегид – 2,5±0,5%, а также синергисты биоцидов, стабилизаторы, ингибиторы коррозии и другие функциональные компоненты. рН средства 6,5±1,5.Назначение:для использования в медицинских организация (МО) и ле..

Средство обладает хорошими моющими свойствами при малом пенообразовании, обеспечивает высокую степень очистки медицинских изделий от органических загрязнений, разрушает биопленки.Ферментный комплекс (амилаза, протеаза, липаза, целлюлаза), комплекс поверхностно-активных веществ - 14%, комплекс стабилизаторов ферментов, ингибитор коррозии рН 1% раствора средства 7,5 ± 1,5... Сфера применения: - ПСО ИМН (включая хирургические и стоматологические инструменты) ручным или механизированным, с применением ультразвука или в моюще-дезинфицирующих машинах, способами; - предварительная и ПСО эндоскопов и инструментов к ним ручным способом; - окончательная очистки эндоскопов ручным способом перед дезинфекцией высокого уровня (ДВУ); - предварительная и окончательная очистки гибких эндоскопов механизированным способом в моюще-дезинфицирующих машинах; - для мойки от органических загрязнений поверхностей лечебного и диагност..

Средства для ручной мойки и дезинфекции инструментов и эндоскопов

Средства предназначенные для ручной мойки и дезинфекции инструментов и эндоскопов

Купить средства для ручной мойки и дезинфекции инструментов и эндоскопов

Цена средств для ручной мойки и дезинфекции инструментов и эндоскопов очень сильно варьируется.
Зависит это от многих факторов, таких как - состав, комплектующие и дополнительные принадлежности.

Выбирайте современные, надёжные и удобные средства для ручной мойки и дезинфекции инструментов и эндоскопов с доставкой в Алматы, Астану и другие города Казахстана на сайте ostfarm.kz

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные предложения первыми!