Система хранения и перемещения медикаментов и расходных материалов Malvestio
Компания Malvestio предлагает уникальную систему для хранения и перемещения медикаментов и расходных материалов.
Система предназначена для работы с емкостями (лотки и корзины) ISO стандарта. Все емкости для хранения можно доукомплектовать аксессуарами, которые позволяют облегчить работу персонала, а также расширить возможности системы.
В систему хранения и перемещения медикаментов и расходных материалов входят:
Практически все элементы системы можно использовать независимо друг от друга, но наибольшую эффективность система показывает при комплексной организации работы.
Система для хранения и перемещения медикаментов и расходных материалов, фактически, всегда индивидуальный комплект, который рассчитывается исходя из нужд Заказчика, его специфики работы, особенностей помещений и внутрибольничной логистики.
Доставка по всему Казахстану
- Доставка транспортной компанией
- Доставка курьерской службой
- Самовывоз
Доставка по России
- Условия договора и сроки поставки согласовываются индивидуально с каждым заказчиком
Способ оплаты
- Оплата по реквизитам на расчетный счет
- Оплата при самовывозе по г. Усть-Каменогорск

